Замена по гарантии

Обращался в Автомир для замены стоек по гарантии. Нереально долго ждал поставку, почти 2 месяца. Говорили, что проблемы с привозом запчастей. Еще очень много бумаг пришлось подписывать, в наше время пора переходить на электронный документооборот. В итоге, всё закончилось благополучно, не отказали и стойки стабилизатора поменяли бесплатно, по гарантии.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image